» Как сделать классическую свадьбу креативной

Как сделать классическую свадьбу креативной

Как сделать классическую свадьбу креативной

Каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба отличалась от других. Однако по разным причинам (родители, менталитет, бюджет и т. д.), желая дополнить торжество необычными деталями, нужно остаться в рамках классического стиля. Есть несколько нестандартных способов добавить креативности в такую свадьбу.

           1. Свадебный образ: платье.

Пусть ваше свадебное платье классического силуэта традиционно белое. Но изюминкой могут стать яркие акценты: аксессуары, клатч, туфли или букет. Важно, чтобы образ невесты перекликался и гармонировал с образом жениха: галстуком, бабочкой, бутоньеркой.

2. Нестандартные развлечения для гостей на свадьбе.

Во время танцевальных перерывов гостям можно предложить собрать картину-пазл с изображением молодоженов. Она послужит долгой памятью о радостном событии. Если фотосессия будет проводиться в парке, заранее проработайте с агентством задания для игры-квеста, чтобы ваши подружки не заскучали.IMGP0015

3. Смелые детали в классическом декоре свадьбы.

Простой совет: если вам понравились какие-то элементы из богемного, эко, винтажного, рустикального стиля, заимствуйте один элемент, примените классический цвет и размножьте повсеместно. Этот старый декораторский прием работает безотказно.

Например, множество свечей разной высоты и формы, хрустальные подвески-маркизы, множество гигантских гирлянд из живых цветов, большие панели с авторским узором, рамы и рамки в большом количестве в классическом цвете.

4. Фотоинсталляция, фотозона, пресс-стена.

Хорошим дополнением вечера станет фотокабинка-селфи с обратным отсчетом времени, где гости самостоятельно в любой момент могут сделать фотографии и забрать их в печатном виде. Альтернативой могут стать фотографии на мобильные телефоны гостей. Объявите, что в конце праздника будут подведены итоги лучших снимков свадебного дня.

5. Разнообразные виды фуршетов и буфетов.

Сладкое угощение на свадьбе – нескончаемый источник вдохновения. Не хотите классический торт? Закажите десерт с открытыми коржами. Если ритуал совместного разрезания торта и угощения гостей не имеет для вас особого значения, можно организовать чайный или сырный бар.

Up