» Идеальная ли вы пара?

Идеальная ли вы пара?

Идеальная ли вы пара?

Конечно, да, если совпали хотя бы два пункта из этого списка!

1. Он первый, к кому ты обращаешься в случае затруднений.

В детстве ты получала поддержку от родителей, но все изменилось, когда в жизни появился Он. Вы стали единым целым, и ты точно знаешь, что этот человек будет всегдарядом и сможет поднять тебе настроение.Армянская национальная свадьба

2. Он помнит важные для тебя мелочи.

Знает твои вкусы и любимые пирожные. Ты всегда чувствуешь заботу и внимание с его стороны и точно знаешь, что нужна. Если твой жених внимателен к своим родственникам, то, скорее всего, он так же будет относиться и к тебе.

3. Ради тебя он чем-то жертвует.

И не только футбольным матчем ради обеда у твоих родителей, но и, например, готов переехать в другой город и взять ответственность за вас двоих.

4. С ним ты ведешь себя естественно и непринужденно.

Важно, чтобы твоя половинка принимала тебя такой, какая ты есть. И даже без макияжа, настроения и с головной болью. Ведь тебя любят несмотря ни на что.

5. Он тебя ценит.

Твой жених гордится тобой, и твой успех воспринимает как свой. Поддерживает в любых начинаниях, верит в тебя и знает, что вместе у вас все получится.

6. Он стремится найти компромисс.

Конфликты неизбежны и именно они помогают понять, насколько это твой человек. Умение выслушать собеседника, понять его точку зрения и попытаться решить проблему, а не уйти от нее, — это хороший знак.

7. Он разделяет твои интересы.

Даже если твои увлечения и хобби не входят в круг его интересов, он всегда поддержит тебя. Вам просто хорошо вместе, где бы вы ни были: автогонки, школа танцев, клуб. А это значит, что в ближайшие 50 лет вам точно не будет скучно вместе.

Up