» 10 заповедей невесты ХХI века

10 заповедей невесты ХХI века

10 заповедей невесты ХХI века

В век бурного развития цифровых технологий у современных невест появилось немало проблем, о которых их мамы и бабушки даже не знали. Вот несколько советов, следуя которым, вы сможете избежать трудностей.

 1. Не спешите объявлять о помолвке в соцсетях. Ведь как только об этом узнают все, посыпется шквал вопросов и поздравлений. Магия события, важного в первую очередь для вас двоих, пропадет в тот же момент.

2. Не следуйте безоговорочно идеям из интернета. Свадьба должна стать отражением вашей пары, истории и чувств, а не собранием классных идей. Не стоит забывать и о бюджете, ведь не каждую идею легко исполнить именно по причине высокой цены. Этот день именно о вас, а не о красивом декоре.Свадебная фотография

3. Выбирай исполнителей лично. Сегодня подобрать команду для осуществления любых задумок несложно. Выбор огромен. Поэтому стоит посвятить этому отдельное время: почитать отзывы, посмотреть портфолио, пообщаться с кандидатами.

4. Не сравнивайте свою свадьбу с другими. В соцсетях очень много фото со свадеб ваших друзей и знакомых. Но сравнения с ними неуместны. Ведь это самая романтичная и необыкновенная свадьба для вас, это праздник любви. И он должен быть ценен в первую очередь для вашей пары.

5. Не спрашивайте мнения подписчиков в соцсетях. Даже если вам необходим совет, лучше получить его от мамы, жениха или подруг. Ведь они искренне хотят помочь, а в интернете есть шанс натолкнуться на негатив и критику.

6. Не расстраивайтесь из-за неприятных высказываний. Сколько людей, столько и мнений. И к этому нужно быть готовой. А еще лучше сделать доступ для фото только друзьям.

7. Доверяйте организацию профессионалам. Это сэкономит и ваше время, и силы. А главное даст именно тот результат, которого вы ждете.Фото на свадьбу в Тамбове

8. Не отводите декору первостепенную роль. Наслаждайтесь этим волшебным моментом и не переживайте о деталях, которые многие просто не заметят. Декор должен всего лишь подчеркивать ваши чувства, а не затмевать их.

9. Будьте здесь и сейчас. Наслаждайтесь праздником, ведь этот момент уже не повторится. А телефон, соцсети и мессенджеры точно могут подождать.

10. Не преувеличивайте роль соцсетей. Не позволяйте им заполнять все ваше время и заниматься организацией свадьбы с учетом высказываний посторонних в сети. Самое главное – это ваша любовь.

Up