» Как преодолеть предсвадебное волнение?

Как преодолеть предсвадебное волнение?

Волнение — неизменный спутник невест. Именно это чувство заставляет думать, что ситуация вышла из-под контроля и ничего не получается. Неизбежным последствием становятся ссоры с родными и близкими, плохой сон и отсутствие настроения.

Как же справиться со стрессом и перестать переживать?

  1. Проверяем еще раз все списки, связываемся с подрядчиками для утверждения договоренностей и дат. В этом могут помочь координаторы и свадебные распорядители.
  2. Следуем намеченным планам. Близким и знакомым кажется, что они помогают, но на самом деле вопросами и советами они выбивают из колеи. Поэтому делаем так, как изначально запланировали.
  3. Делегируем обязанности. На себя стоит взять только самые важные вопросы при подготовке, которые являются приоритетными. Но при этом не забываем контролировать работу помощников. Свадебное торжество

Если же подготовка в самом разгаре и все идет хорошо, но волнение не проходит, стоит уделить время себе. Заняться любимым делом, которое вызывает положительные эмоции, посетить спортзал, устроить домашнее чаепитие с друзьями. Самое главное — постараться избежать паники и спешки. Тогда похвастаться не только идеальным праздником, но и хорошим настроением будет нетрудно!

Up