» Топ-7 фотографий для вашего свадебного альбома

Топ-7 фотографий для вашего свадебного альбома

Есть снимки, без которых представить свадебный альбом невозможно. Это самые красивые и трогательные моменты торжества. Именно их так приятно пересматривать раз за разом.

 

1.Первый поцелуй. Конечно, день свадьбы подразумевает много поцелуев, но должен быть необычный кадр целующихся молодоженов. Это фото после того, как поставлены подписи и надеты кольца.

2. Со всеми гостями. Через много лет вам будет приятно пересматривать альбом, глядя на близких и родных людей, которые разделили этот день с вами. Церемония бракосочетания Тамбов фото и видео

3. Сокровенные моменты. Это самые важные карточки подобного торжества. Просто расслабьтесь и посмотрите друг на друга — полное нежности фото готово.

4. Образцовый портрет. «Обнимите друг друга, смотрим в камеру и улыбаемся». Именно такой снимок украсит ваш рабочий стол или стену в доме родителей.

5. Свадебный танец. Именно он открывает танцевальный вечер. Романтичный и чувственный момент всего дня.

6. Разрезание торта. Обойти вниманием такое лакомство невозможно. Непременно вместе отрезаем первый кусочек от этого сладкого шедевра.

7. Финальный кадр. Это фото завершает весь свадебный день, его можно сделать на фоне фейерверка, фаер-шоу или же при зажжении домашнего очага.

Up