» Секреты идеальной Love Story

Секреты идеальной Love Story

Будущий семейный архив обязательно стоит пополнить профессиональными фото- и видеокадрами предсвадебной съемки. Это может быть как поэтапное воспроизведение реального знакомства, так и формат одного из свиданий. В любом случае чтобы получить идеальный результат, стоит взять на вооружение несколько полезных рекомендаций.

 

Свадьба в Тамбове

— Интересные места. Выбирайте именно те, где вам действительно хочется прогуляться. Это создаст непринужденную атмосферу, поможет расслабиться и просто наслаждаться.

— Гармоничный образ. Не стоит выбирать из гардероба самые лучшие дорогие вещи. Оденьтесь и встаньте вместе перед зеркалом, главное — цветовое и стилевое сочетание в вашей одежде.

Не спешите. Стоит отвести на съемку как можно больше времени, это поможет проработать все детали. Торопясь, придется урезать время, что неизбежно скажется на результате.

Выбор 1–2 локаций. Длительные переходы и переезды занимают немало времени и утомляют. Достаточно выбрать пару мест и отработать их по максимуму, сделав множество разнообразных кадров.

Зная эти нюансы, остается только выбрать исполнителей!

Up