» Зачем нужна предсвадебная Love Story?

Зачем нужна предсвадебная Love Story?

Зачем нужна предсвадебная Love Story?

Съемка вашей истории любви — очень важный этап подготовки к основной церемонии.

Это не только фотографии и видеоклип, которые вы сможете показать гостям на свадьбе. Это еще и возможность привыкнуть к камере и звуку затвора, расслабиться и раскрепоститься, ближе познакомиться с вашими исполнителями — фотографом и видеографом. Вы получите опыт позирования, почувствуете себя увереннее перед камерой, как будто никого нет вокруг. Осенняя свадьба в Тамбове

После такой предсвадебной съемки даже скромные и смущающиеся пары удивляются тому, какие они на самом деле фотогеничные, как замечательно смотрятся на снимках. А это впоследствии заметно облегчит сам свадебный день, ведь вы уже знаете что нужно делать, поэтому будете просто наслаждаться прогулкой, не испытывая дискомфорта и стеснения.

Несомненные преимущества Love Story:

1.Возможность пообщаться и сработаться с фотографом и видеографом.

2. Вы заранее знаете, как проходит съемка, чего ожидать и как себя вести, а это положительно сказывается на результате такой работы.

3. Покажите материалы с вашей историей любви гостям на свадьбе — этот трогательный момент торжества никого не оставит равнодушным.

4. Профессионально сделанные фотографии можно использовать в декоре свадьбы (постеры на стенах).

Но самое главное заключается в том, что вы получите романтические красивые кадры, которые будут вызывать только положительные эмоции при просмотре.

 

 

Up