» 5 модных трендов свадебного сезона 2018

5 модных трендов свадебного сезона 2018

Впереди самая жаркая свадебная пора. И пришло время продумать свое торжество до мелочей. Всего 5 модных тенденций, следование которым сделает вашу свадьбу необычной и запоминающейся. Ищите вдохновения!

  1. Индивидуальная концепция и декор — главный тренд уже нескольких сезонов. Оформление и формат проведения основаны на уникальной идее, которая отражает характер пары. В качестве примеров тематики могут быть совместные увлечения, необычная история знакомства, любимый цвет и т. д. Уникальным должно быть и место проведения торжества: на берегу реки, в лесу, горах, на крыше дома. Свадебное фото и видео в Тамбове
  2. Ультрафиолет — цвет свадебного сезона 2018. Это оттенок космоса и магии, несколько резкий и провокационный. Однако важно сочетать его с другими, более нежными оттенками для большей эффектности. В том числе популярны лавандовые и фиалковые тона.
  3. Камерная свадьба. Сегодня все чаще молодожены хотят разделить этот праздник с действительно близкими людьми. И здесь на первое место выходит именно живое общение. В итоге это позволяет существенно сократить бюджет и потратить дополнительные финансы на оформление свадьбы, сделать только то, что вы хотите.
  4. Черные акценты. Тенденция пришла с подиумов домов моды. Деталь черного цвета придаст свадебному наряду современные эффекты монохрома и гламура. А это так нравится модницам. Использование черного возможно и на банкете: скатерти, салфетки. Фото на свадьбу в Тамбове
  5. Свадебный торт. Перестал быть просто сладким угощением. Это главный герой торжества и настоящее произведение искусства. Чем торт сложнее и оригинальнее, тем лучше.

 

Up