» Места для свадебной фото- и видеосъемки в Тамбове. Часть 2

Места для свадебной фото- и видеосъемки в Тамбове. Часть 2

Места для свадебной фото- и видеосъемки в Тамбове. Часть 2

Все ясно, когда погода нам благоволит и в небе светит яркое солнце. Но что же делать, если в Тамбове накрапывает дождь и сгущаются тучи?

Безусловно, летом можно рассчитывать на скорое погодное улучшение. Однако даже пару дождливых часов стоит провести с пользой. Итак, где же можно отснять хороший материал для вашего свадебного альбома и фильма?Свадебное фото в усадьбе Асеевых в Тамбове

  1. Романтичная обстановка кафе или ресторана города. Неспешная беседа за чашкой горячего кофе отлично разнообразит свадебный день и подарит немало нежных кадров.
  2. Площадки торговых и бизнес-центров Тамбова. Как правило, в каждом из подобных строений есть несколько этажей и эстетично оформленные зоны, которые также можно посетить, если с погодой не повезло.
  3. Музеи («Дом-музей Чичерина», «Дом Асеева»). Ретро-обстановка как нельзя лучше подходит к роскошным нарядам жениха и невесты. Съемка в таких локациях станет украшением вашего альбома и свадебного фильма. Однако о посещении необходимо заранее договориться с сотрудниками музея и выбрать удобное для этого время.

Посетив хотя бы несколько из перечисленных мест, уже будет набран приличный материал для последующей обработки и монтажа. Конечно же, по возможности стоит сделать несколько кадров и на природе. Ведь это хорошо разнообразит снимки, сделанные в помещениях.

Команда BF-Group всегда четко и заранее планирует маршрут свадебной прогулки по Тамбову с точностью до минут. Это позволяет рационально и с пользой провести отведенное на съемку время. Чтобы погода не стала камнем преткновения, на встрече с парой также обговариваются в качестве запасных варианты съемки в помещении.

 

 

Up