» Места для свадебной фото- и  видеосъемки в Тамбове

Места для свадебной фото- и видеосъемки в Тамбове

Места для свадебной фото- и  видеосъемки в Тамбове

Впереди разгар сезона и многие молодожены Тамбова и области, конечно же, задумываются над теми местами, где смогут сделать яркие, полные нежности и искреннего чувства кадры. Безусловно, многое зависит от погоды, ведь даже летом иногда бывают сюрпризы. Однако составить выверенный маршрут для свадебной прогулки в Тамбове необходимо. Без него отведенное для съемки время будет потрачено нерационально и не даст достаточного количества материала.

 

 

Что же можно посетить в солнечную теплую погоду?

  1. Парк Победы. Особенно тот участок, где сам парк заканчивается и начинается спуск к Ласковскому карьеру. Здесь много зелени и прекрасный вид, открывающийся с холма. А весной можно заглянуть и в цветущий сад за ТГТУ.
  2. Ахлябиновская роща. Еще один природный объект с укромными тропинками и тенью раскидистых деревьев.
  3. Набережная г. Тамбова. Традиционное место для фотосессии в день свадьбы. Это и Мост влюбленных, и Парк Русского мужика, и Триумфальная лестница.Фото на свадьбу в Тамбове
  4. Пригородный лес и парк-отель «Амакс». Кадры на фоне реки отлично разнообразят ваш свадебный альбом и видеоролик.
  5. Тулиновка. Уместна, если роспись проходит там же. Прекрасный вид на реку, где зачастую плавают утки, два моста и возможность дойти до соснового леса внесут свой неоценимый вклад в ваш свадебный день, принеся с собой удивительные по красоте и атмосферности снимки.
  6. Дом Ассева. А точнее прилегающая к нему территория. Множество мощеных аллей, туи и дубы, великолепный по красоте фонтан и вид самого дома Асеева позволят провести здесь не один час.

Фото на свадьбу в ТамбовеЭто лишь малая часть того, что можно посетить за отведенные на свадебную съемку часы. Зачастую у каждого мастера есть свои излюбленные, а иногда только ему известные места. И именно это позволяет вам получить в дальнейшем неповторимые оригинальные фотографии и видеокадры. Главное – суметь увидеть красоту даже в обыденном и привычном.

 

Up