» Особенности съемки банкета

Особенности съемки банкета

Особенности съемки банкета

Заключительным этапом свадебного дня становится банкет. Кто-то предпочитает грандиозное торжество, кто-то тихий вечер в кругу самых близких и родных. В любом случае о подготовке к свадебному застолью следует позаботиться заранее и учесть несколько важных моментов. IMGP0160

  • Хлеб-соль. Традиционно молодых встречают родители с караваем. Это эффектный обряд, который доставляет всем немало удовольствия. Основной совет здесь: делать все медленно. Это относится и к молодожёнам, и к родителям, и к гостям. В этом случае у фотографа и видеографа есть несколько лишних секунд, чтобы сделать пару великолепных кадров.
  • Первый танец. Здесь в первую очередь важны ваши эмоции. Если вы танцевали с удовольствием, на фото и видео это непременно будет заметно. И неважно, был ли танец постановочным или вы импровизировали.
  • Свадебный торт. Здесь тот же главный совет: не торопиться. Не спеша, совместно нужно отрезать первый кусочек торта и аккуратно положить его на тарелку.
  • Семейный очаг — кульминация всего вечера, трогательный и завораживающий момент. Эмоции переполняют и молодоженов, и родителей, и гостей. Лучше, если свет будет приглушен, а не полностью выключен. Так вы сможете видеть приглашенных, а они — наблюдать за действом. В то же время это создаст красивую игру света, что только украсит кадры.
Up