» Свадебная прогулка: тонкости и нюансы

Свадебная прогулка: тонкости и нюансы

Свадебная прогулка: тонкости и нюансы

Именно во время прогулки появляется шанс сделать красивые художественные кадры. Ведь в остальное время съемка будет по большей части не постановочной, а репортажной. Поэтому стоит выделить как минимум 2 часа без учета времени на дорогу до места.

 

Достаточно выбрать 2-3 локации и отработать их по максимуму, нежели запланировать 5 мест и в итоге не успеть побывать и в половине из них. Не стоит брать на прогулку всех гостей — только свидетели и еще 2-3 человека. Так вы не будете отвлекаться от процесса съемки и сможете получить больше удачных фотографий и видеокадров. Фото на свадьбу в Тамбове

 

Самое главное:

  • маршрут прогулки планируется заранее. Это позволяет экономить время в день свадьбы;
  • на случай плохой погоды прихватите несколько зонтов для себя и гостей. В этом случае запасной маршрут также не помешает. Как правило, это будут помещения. Помните, что при хорошей погоде лучшее место для съемок — на природе;
  • если у вас зимняя свадьба, заранее позаботьтесь о теплой одежде и обуви;
  • помните, что в сумеречное время получить удачные кадры очень сложно;
  • различные атрибуты — кружевные веера и зонтики, ваша фамилия из вырезанных букв, воздушные шары — только украсят съемку и сделают ее уникальной.

 

image (2)

 

Соблюдая эти нехитрые советы, в итоге вы получите потрясающе красивые фотографии и интересный фильм. Помните, что съемка — это совместный труд молодоженов, фотографа и видеографа. От того, насколько вы будете заинтересованы и увлечены этим процессом, напрямую зависит результат.

 

Up