» Съемка в ЗАГСе

Съемка в ЗАГСе

Съемка в ЗАГСе

Пожалуй, это самый важный и волнующий момент всего праздничного дня. Ведь именно в ЗАГСе вы станете мужем и женой, скрепите свой союз подписями и обменяетесь кольцами.

 

imageОднако здесь также есть несколько моментов, которые зависят не только от фотографа, видеографа и самих работников ЗАГСа, но и от молодоженов.

Что же нужно учесть и постараться сделать жениху и невесте, чтобы роспись стала еще красивее и трогательнее?

 

  • Не надо торопиться, с достоинством и не спеша заходите в зал регистрации.
  • Внимательно слушайте все, что говорит работник ЗАГСа. Для вас это важный момент в жизни, поэтому не стоит оборачиваться, отвлекаться на гостей и смотреть на часы.
  • В тот момент, когда нужно ответить «ДА», выждите 2-3 секунды после вопроса работника ЗАГСа и отвечайте. Это позволит фотографу и видеографу сменить план съемки и навести фокус.
  • Расписываясь в книге регистрации, не стоит сильно склоняться над ней. Старайтесь сидеть прямо, чтобы ваше лицо было видно. После желательно посмотреть в камеру.
  • Обменивайтесь обручальными кольцами не спеша. Жених, после того как одел его на палец невесты, может поцеловать ее руку. Это красиво и трогательно. Также можно показать их и гостям, и камерам, повернув правую руку тыльной стороной ладони.
  • После вручения свидетельства о регистрации брака, лучше отдать его родителям или свидетелям. Особенно, если выбудете танцевать первый танец в ЗАГСе.
  • Заранее предупредите гостей, чтобы в момент поздравления в ЗАГСе они подходили по очереди и не толпились. Только в этом случае можно получить красивые кадры, которые будут полно передавать трогательные эмоции ваших гостей.

 

Соблюдая эти несложные рекомендации, фото и видео регистрации получится image (1)неповторимым и волнующим. Пересматривая его после, вы вновь будете испытывать те неповторимые чувства, что и в день свадьбы.

 

Up