» Как организовать выкуп?

Как организовать выкуп?

Как организовать выкуп?

Сегодня многие пары отказываются от данного мероприятия, ограничиваясь приездом жениха и вручением букета невесте. В итоге все проходит гладко и спокойно, вы гарантированно получаете красивые фото- и видеокадры.

 

IMGP0135Однако иногда невеста хочет соблюсти традицию выкупа и готова подвергнуть будущего мужа «испытаниям».  И здесь большое значение имеет грамотное составление и распределение конкурсов и заданий. Это позволит и фотографу, и видеографу сделать уникальные эмоциональные кадры.

 

Если вы проживаете в частном доме, то задача упрощается. Как правило, здесь достаточно свободного места, чтобы и участвующие в выкупе, и гости, и камеры смогли комфортно разместиться. Большую часть конкурсов лучше организовать на улице и перед домом. Это в первую очередь дает возможность сделать красивые снимки. В самом доме лучше ограничиться 2-3 заданиями для жениха, поскольку и места будет меньше, и гостей в разы окажется больше.

 

Все усложняется, если вы живете в многоквартирном доме, этаже например на восьмом. Практически во всех подъездах темно и тесно, а порой и грязно. Все это не украсит ни фотографии, ни свадебный фильм. Чтобы избежать такой неприглядной картины, можно схитрить и провести выкуп на одной лестничной площадке вместо того, чтобы на каждой из них устраивать по конкурсу.

 

IMGP0082Оформите выкуп в виде сдачи экзамена с вытягиванием билетов с заданиями или передачи «Давай поженимся». Можно придумать и другую форму ведения. В любом случае это будет оригинально. И самое главное — позволит фотографу и видеографу полно, красиво и с разных ракурсов запечатлеть ваш выкуп.

Up