» Утро невесты: что важно?

Утро невесты: что важно?

Утро невесты: что важно?

Каждая свадьба неизменно начинается со сборов невесты — волнительного и важного этапа всего свадебного дня. Эти несколько часов до замужества  вы обязательно захотите запомнить, а приглашенные фотограф и видеограф помогут вам в этом и дополнят альбом уникальными кадрами.

Несколько советов

  • Наведите порядок. Крайне важно, чтобы в той комнате, где вы планируете собираться, было чисто — никаких пакетов, сумок, лишней одежды. Только свадебная атрибутика — платье, туфли, кольца, подвязка и другие детали. Желательно, чтобы это была большая и светлая комната. Вы и ваш стилист, фотограф и видеограф смогут свободно и удобно разместиться и не мешать друг другу. Чем больше будет естественного света, тем лучше. Это создает особую атмосферу.

 

  • Чтобы избежать лишнего волнения и суеты, не приглашайте всех родственников и друзей заранее. Лучше, чтобы ваши сборы проходили в тесном кругу — родители и близкие подруги.

 

  • Комнату, в которой вы планируете встречать жениха, можно немного украсить шарами и цветами. Стол для фуршета также должен быть оформлен: скатерть, бокалы, закуска, хорошо смотрится негромоздкаяIMGP0019 ваза с цветами.

 

  • Начинать съемку лучше за полчаса до окончания прически. И фотограф, и видеограф успеют запечатлеть этот момент, и в то же время вы не будете сонной.

 

  • По возможности приглашайте профессионального визажиста. И обязательно предупреждайте фотографа о том, какие родинки или еще что-либо вы не хотите видеть на фото. Нарисовать лицо он вам, конечно, не сможет, но заретушировать прыщики, нежелательные родинки и подобное вполне ему по силам.

 

  • Будьте естественной. Улыбайтесь, смейтесь и просто радуйтесь от душIMGP0002и. Ведь такой день неповторим. Натянутая улыбка, наигранная радость — все это заметно и на фотографиях, и на видео.

 

  • Для видеосъемки можно заранее подготовить интервью — небольшой рассказ о вашем знакомстве или о лучших качествах вашей второй половинки. Это смотрится красиво и интересно, а главное — доставит много радости при последующем просмотре вашего свадебного фильма.
Up